
Опора для стола с креплением регулируемая 60/710 Черная (нога)
90 ₴
Минимальный заказ — 40 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 15447
+380 (95) 382-85-12
МенеджерТип: опора регулируемая
Высота, мм: 710
Диаметр, мм: 60
Нагрузка кг: 50
Материал: металл
Регулировка по высоте, мм: +25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 710 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
- Минимальный заказ: 40 шт.




