
Органайзер Muller для столовых приборов W=900 (850-790 mm) L=500 H=55 белый матовый (лоток)
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 164248
+380 (95) 382-85-12
МенеджерГлубина, мм: 490
Ширина(W), мм: 850
Глубина модуля, мм: до 500
Цвет: белый
Ширина модуля, мм: 900
Высота, мм: 55
Материал: пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Muller |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 490 мм |
| Количество отделов | 10 |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Регулировка размера |
| Размещение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



